Теряетесь в выборе?
Отправьте заявку. Наш менеджер свяжется с вами и поможет подобрать подходящий товар.

автоматические гаражные ворота, шлагбаумы, рольставни, противопожарные шторы

Философия БиКомс – это философия понимания потребностей и ожиданий Клиента.

Для нас не существует больших клиентов и маленьких, важных и не очень. Мы одинаково внимательно относимся к крупному предприятию, которое заказывает у нас оборудование для трех десятков въездных зон, или частному клиенту, который обратился к нам за установкой единственных автоматических ворот для своего загородного дома. В любом случае, наш Заказчик получит безупречное качество и стильный дизайн изделий, которые производятся исключительно в промышленных условиях – Ваши идеальные английские газоны останутся в целости и сохранности. Мы цивилизованная компания и не работаем в «полевых» условиях. Если при этом предусмотрена установка автоматических приводов – значит, это будут лучшие в Европе итальянские приводы ROGER TECHNOLOGY, единственные, имеющие адаптацию к российскому климату. А если Вас искренне беспокоит скорость производства и установки заказанного – в нашем сервисном центре существует мобильная группа быстрого технического реагирования. И еще один момент. Мы никогда не позволяли и не позволим себе разговаривать с нашими Клиентами, поглядывая свысока, как на «технических дилетантов». Мы считаем обязательным показателем профессионализма менеджеров умение объяснять Заказчикам преимущества и отличительные особенности наших изделий нормальным, понятным человеческим языком.

Философия от БиКомс – это не просто умение слушать... это еще и искренне желание услышать.

Автоматические ворота от БиКомс

Автоматические ворота - какими они были? Первые, известные человечеству, безусловно, были откатные ворота.

На главную:  Y

Порядок действий по установке шлагбаума во дворе жилого дома
Жители любого московского многоквартирного дома, независимо от района проживания, могут принять решение об установке шлагбаумов на въездах во двор и получить софинансирование от Правительства Москвы на их установку в размере 100 тысяч рублей на каждый шлагбаум. На главную:  Y

Шлагбаум во дворе дома

Актуальность проблемы контроля и управления доступом на придомовые территории многоквартирных домов. Нормативно-правовая база на шлагбаум во дворе дома. Правовые аспекты установки шлагбаума во дворе дома.

На главную:  Y

Как поставить шлагбаум во дворе

Верный подход к решению вопроса как поставить шлагбаум во дворе многоквартирного дома/домов крупных городов и мегаполисов страны. Технические аспекты проблемы как поставить шлагбаум во дворе многоквартирного дома/домов. Правовые аспекты проблемы как поставить шлагбаум во дворе многоквартирного дома/домов.

На главную:  Y

Незаконная установка шлагбаума.

Постановление Правительства Москвы N 428-ПП о законной и незаконной установке шлагбаума на придомовой территории многоквартирного дома/домов. Незаконная установка шлагбаума в положениях действующих правовых актов столицы. Действующие наказания за незаконную установку шлагбаума.

На главную:  Y

Разрешение на установку шлагбаума

Актуальность и востребованность средств управления и контроля доступом автотранспорта на придомовые территории многоквартирных домов. Выдаваемое советом депутатов муниципального округа на шлагбаум разрешение. Разрешение на установку шлагбаума от всех заинтересованных структур/служб.

На главную:  Y

Документы для установки шлагбаума

Документы для установки шлагбаума, нивелирующие риски правовых коллизий с надзорными и/или контролирующими органами государства. Необходимые документы для установки шлагбаума. Достаточные документы для установки шлагбаума.

На главную:  Y

Преимущества откатных ворот

Автоматические откатные ворота от БиКомс являются достойной альтернативой в организации въезда загородного коттеджа или особняка. Ограниченная территория для открывания воротных створок, сильный уклон дороги при въезде на территорию загородного дома, непостоянное использование таких ворот в зимний период – все эти факторы могут сделать использование распашных ворот...

На главную:  Y

Рольставни в частном жилом секторе.

Получив широкое распространение в торговых предприятиях и офисах, защитные рольставни активно набирают популярность и в частном жилом секторе. Слишком уж очевидны преимущества их использования. Во-первых, это высочайшая надежность противодействия взлому. Сплошное полотно защитных рольставней, изготовленное из...

На главную:  Y

Современные рольставни в условиях города

Появившись не так давно в качестве модного аксессуара «продвинутого» бизнеса, современные рольставни в условиях города уже давно несут на себе практическую нагрузку. Все больше отдельно стоящих торговых павильонов начинают использовать этот удобный практичный и стильный вариант защиты витринного остекления. Съемные щиты, которыми так грешили до недавних пор киоски «Союзпечати»...

На главную:  Y


Секционные ворота из российских комплектующих Диспетчеризация и контроль въездаCannot find 'main' template with page ''
© БиКомс Холдинг
Автоматические ворота, гаражные ворота, откатные ворота, распашные ворота, автоматика для ворот, приводы ворот, автоматические шлагбаумы, рольставни, видеонаблюдение, домофоны, турникеты.
Отдел продаж и выставочный зал (м. Сокол)
125315, Россия, г. Москва, Балтийская улица, 14

Схема проезда
Тел:+7 (495) 755 8443
E-mail: bh_sales@bikoms.ru
Сервисный центр и склад компании (МЦК Лихоборы)
Тел:+7 (495) 755 84 42 (доб. 161)
Схема проезда

Создание сайта - Ru-Site