Теряетесь в выборе?
Отправьте заявку. Наш менеджер свяжется с вами и поможет подобрать подходящий товар.

Статьи

Раздвижные ворота своими руками чертежи. Высота 2250мм ширина 3000мм

Раздвижные ворота своими руками: чертежи и расчеты полотна, подбор комплектующих и обшивки для воротной системы с полотном высотой 2250 мм. Планировка участка, изготовление фундамента и полотна, установка ворот для проездов в 3 м.

подробнее
Откатные ворота самостоятельно.

Проектируем откатные ворота самостоятельно с двусторонне обшитым полотном высотой 2.25 м для проездов шириной в 3.5 м. Планировка участка и забивка фундамента для изготовления откатных ворот самостоятельно. Изготовление полотна и установка откатных ворот самостоятельно для проездов 3.5 м.

подробнее
Механизм для раздвижных ворот и проект системы для проезда 4.5 м.

Механизм для раздвижных ворот и проект воротной системы с полотном высотой 2 м для проезда 4.5 м. Планирование участка и подготовка фундамента для воротной системы под проезд шириной 4.5 м.

подробнее
Как установить откатные ворота с полотном 2.5 м под проезд 4 м.

Как установить откатные ворота под проезд 4 м: проектирование воротной системы с двусторонне обшитым полотном высотой 2.5 м. Планировка участка и забивка фундамента для установки откатных ворот с полотном 2.5 м под проезд 4 м.

подробнее
Как сделать раздвижные ворота с полотном 2.25 м под проезд 4 м.

Проектирование: как сделать раздвижные ворота с двусторонне обшитым полотном высотой 2.25 м для проездов шириной в 4 м. Планировка участка и забивка фундамента, чтобы сделать раздвижные ворота для проезда шириной 4 м.

подробнее
Изготовление воротной системы и фундамент для откатных ворот с шириной проезда в 3 м.

Проектирование воротной системы с полотном высотой 2 м и фундамента для откатных ворот с шириной проезда в 3 м. Планировка участка и фундамент для откатных ворот с шириной проезда в 3 м. Изготовление полотна и установка откатных ворот.

подробнее
Раздвижные ворота своими руками

Раздвижные ворота своими руками: выбор и обоснование схемы фермы полотна. Расчет сечения профилей при проектировании раздвижных ворот своими руками. Раздвижные ворота своими руками: расчет массы полотна и расстояния между роликовыми опорами.

подробнее
Согласование шлагбаума

Шлагбаумы во дворах Москвы и других крупных городов России. Согласование шлагбаума согласно требований постановления Правительства Москвы N 428-ПП. Согласование шлагбаума в правовом поле действующих в столице нормативно-правовых актов.

подробнее
Шлагбаум во дворе дома

Актуальность проблемы контроля и управления доступом на придомовые территории многоквартирных домов. Нормативно-правовая база на шлагбаум во дворе дома. Правовые аспекты установки шлагбаума во дворе дома.

подробнее
Шлагбаум во дворе

Шлагбаум во дворе многоквартирных домов крупных городов и мегаполисов. Нормативно-правовые акты, регулирующие установку шлагбаумов во дворе. Установка шлагбаума во дворе придомовой территории многоквартирного дома/домов.

подробнее
© БиКомс Холдинг
Автоматические ворота, гаражные ворота, откатные ворота, распашные ворота, автоматика для ворот, приводы ворот, автоматические шлагбаумы, рольставни, видеонаблюдение, домофоны, турникеты.
Отдел продаж и выставочный зал (м. Сокол)
125315, Россия, г. Москва, Балтийская улица, 14

Схема проезда
Тел:+7 (495) 755 8443
E-mail: bh_sales@bikoms.ru
Сервисный центр и склад компании (МЦК Лихоборы)
Тел:+7 (495) 755 84 42 (доб. 161)
Схема проезда

Создание сайта - Ru-Site